
- В наличии
- Код: 921003JA0A
Радиатор кондиционера INFINITI QX60/JX35 12-20 2.5 QR25DER 2014 (б/у)
2 860 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С датчиком давления
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 921003JA0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | JX35, QX60, Infiniti |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI QX60/JX35 12-20 |
| Год выпуска | 2014 |
| Двигатель | 2.5 QR25DER |
| Код товара | 365109 |
| Кросс-номера | 921363JA0A |
| Номер производителя | 921003JA0A |
- Цена: 2 860 ₴






