
- В наличии
- Код: L555-15-025A
Диффузор вентилятора основного радиатора MAZDA CX-7 06-12 2.5 L (L5-VE) 2011 (б/у)
8 800 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оба рабочие, с блоками управления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L555-15-025A |
| Производитель | Mazda |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | MAZDA CX-7 06-12 |
| Год выпуска | 2011 |
| Двигатель | 2.5 L (L5-VE) |
| Код товара | 365091 |
| Кросс-номера | L555-15-210, CY01-15-140A, CY02-15-140A, R2AX-15-15Y, R2AX-15-150A, R2BA-15-150A |
| Номер производителя | L555-15-025A |
- Цена: 8 800 ₴









