
- В наличии
- Код: 22630-JA10A
Датчик температуры охлаждающей жидкости NISSAN PATHFINDER R52 12-21 3.5 VQ35DE 2013 (б/у)
180 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Код запчасти | 22630 JA10A |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN PATHFINDER R52 12-21 |
| Год выпуска | 2013 |
| Двигатель | 3.5 VQ35DE |
| Код товара | 295660 |
| Кросс-номера | 22630 JA10A, 01495 13192 |
| Номер производителя | 22630-JA10A |
- Цена: 180 ₴



