
- В наличии
- Код: 5C6 807 418 A GRU
Бампер задний VOLKSWAGEN JETTA USA 10-17 CBTA 2.5L 2010 (б/у)
3 520 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5C6807418A |
| Производитель | VAG |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | VOLKSWAGEN JETTA USA 10-17 |
| Год выпуска | 2010 |
| Двигатель | CBTA 2.5L |
| Код товара | 359397 |
| Кросс-номера | 5C6807418A, 5C6945105, 5C6945106 |
| Номер производителя | 5C6 807 418 A GRU |
- Цена: 3 520 ₴










