
- В наличии
- Код: B5554-JL00A
Шлейф Airbag INFINITI FX/QX70 S51 08-17 5.0 VK50VE 2008 (б/у)
2 200 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
47945JY00A - 30 дол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | B5554-JL00A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI FX/QX70 S51 08-17 |
| Год выпуска | 2008 |
| Двигатель | 5.0 VK50VE |
| Код товара | 322484 |
| Кросс-номера | 47945-JY00A |
| Номер производителя | B5554-JL00A |
- Цена: 2 200 ₴







