
- В наличии
- Код: 21305-3TA2A
Теплообменник двигателя NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 2.5 QR25DE 2018 (б/у)
620 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 213053TA2A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 |
| Год выпуска | 2018 |
| Двигатель | 2.5 QR25DE |
| Код товара | 282957 |
| Кросс-номера | 182110653, 21305-3TA0A |
| Номер производителя | 21305-3TA2A |
- Цена: 620 ₴





