
- В наличии
- Код: 21300-JA02A
Теплообменник двигателя NISSAN ALTIMA L32 07-12 СЕДАН 2.5 QR25DE 2012 (б/у)
1 760 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21300-JA02A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN ALTIMA L32 07-12 |
| Год выпуска | 2012 |
| Двигатель | 2.5 QR25DE |
| Код товара | 273578 |
| Кросс-номера | JA02A, 118200257 |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | 21300-JA02A |
- Цена: 1 760 ₴





