
- В наличии
- Код: E6210-JA01A
Амортизатор NISSAN ALTIMA L32 07-12 СЕДАН 2.5 QR25DE 2012 задн. (б/у)
3 960 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E6210JA01A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN ALTIMA L32 07-12 |
| Год выпуска | 2012 |
| Двигатель | 2.5 QR25DE |
| Код товара | 270288 |
| Кросс-номера | 56210JA01A |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | E6210-JA01A |
| Расположение | Задн |
- Цена: 3 960 ₴






