
- В наличии
- Код: E4303-JA02A
Амортизатор NISSAN ALTIMA L32 07-12 СЕДАН 2.5 QR25DE 2012 перед. лев. (б/у)
5 280 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В сборе
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E4303-JA02A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN ALTIMA L32 07-12 |
| Год выпуска | 2012 |
| Двигатель | 2.5 QR25DE |
| Код товара | 267656 |
| Кросс-номера | 54303JA02A, 54010JA00B, 54050JA000 |
| Кузов | СЕДАН |
| Номер производителя | E4303-JA02A |
| Расположение | Перед. / Лев |
- Цена: 5 280 ₴








