
- В наличии
- Код: 22448-1KT1A
Катушка зажигания NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 2.5 QR25DE 2014 (б/у)
440 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3pin
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22448-1KT1A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 |
| Год выпуска | 2014 |
| Двигатель | 2.5 QR25DE |
| Код товара | 263526 |
| Кросс-номера | XIC-ABO6N, 22448 1KT1A |
| Номер производителя | 22448-1KT1A |
- Цена: 440 ₴







