
- В наличии
- Код: 07K 121 115 C
Корпус термостата VOLKSWAGEN JETTA USA 10-17 СЕДАН CBTA 2.5L 2011 (б/у)
880 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
дефект корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07K 121 115C |
| Производитель | VAG |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | VOLKSWAGEN JETTA USA 10-17 |
| Год выпуска | 2011 |
| Двигатель | CBTA 2.5L |
| Код товара | 258363 |
| Кросс-номера | 07K 121 121 B |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | 07K 121 115 C |
- Цена: 880 ₴









