
- В наличии
- Код: 37000-4BA0A
Карданный вал задний NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 T32 2.5 QR25DE 2016 (б/у)
2 640 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 37000-4BA0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 |
| Год выпуска | 2016 |
| Двигатель | 2.5 QR25DE |
| Код товара | 257212 |
| Кросс-номера | P370004BA0A |
| Кузов | T32 |
| Номер производителя | 37000-4BA0A |
- Цена: 2 640 ₴










