
- В наличии
- Код: 49001-9NC0A
Рулевая рейка NISSAN PATHFINDER R52 12-21 R52 3.5 2020 (б/у)
7 920 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С ГУР
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 490019NC0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN PATHFINDER R52 12-21 |
| Год выпуска | 2020 |
| Двигатель | 3.5 |
| Код товара | 252523 |
| Кросс-номера | 490019NC0A |
| Кузов | R52 |
| Номер производителя | 49001-9NC0A |
- Цена: 7 920 ₴











