
- В наличии
- Код: 06A 919 501 A
Датчик температуры охлаждающей жидкости VOLKSWAGEN PASSAT B8 14- СЕДАН 1.8 CPRA 2016 (б/у)
270 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06A 919 501 A |
| Производитель | VAG |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | VOLKSWAGEN PASSAT B8 14- |
| Год выпуска | 2016 |
| Двигатель | 1.8 CPRA |
| Код товара | 250905 |
| Кросс-номера | 06A 919 501 A |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | 06A 919 501 A |
- Цена: 270 ₴






