
- В наличии
- Код: 06K 906 052
Датчик абсолютного давления (MAP sensor) VOLKSWAGEN PASSAT B8 14- СЕДАН 1.8 CPRA 2016 (б/у)
440 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик давления труби вторичного воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06K 906 052 |
| Производитель | VAG |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | VOLKSWAGEN PASSAT B8 14- |
| Год выпуска | 2016 |
| Двигатель | 1.8 CPRA |
| Код товара | 250855 |
| Кросс-номера | 06K 906 052 |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | 06K 906 052 |
- Цена: 440 ₴






