
- В наличии
- Код: D6010-1KD1A
Главный тормозной цилиндр NISSAN JUKE 10-19 ХЕТЧБЕК 1.6 MR16DDT 2012 (б/у)
5 720 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D60101KD1A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN JUKE 10-19 |
| Год выпуска | 2012 |
| Двигатель | 1.6 MR16DDT |
| Код товара | 248835 |
| Кросс-номера | 460911KD1A, 4604864J01 |
| Кузов | Хетчбек |
| Номер производителя | D6010-1KD1A |
- Цена: 5 720 ₴






