
- В наличии
- Код: 90451-1KA2A
Амортизатор крышки багажника NISSAN JUKE 10-19 ХЕТЧБЕК 1.6 MR16DDT 2012 лев. (б/у)
440 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 90451-1KA2A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN JUKE 10-19 |
| Год выпуска | 2012 |
| Двигатель | 1.6 MR16DDT |
| Код товара | 248772 |
| Кросс-номера | 904511KA2A |
| Кузов | Хетчбек |
| Номер производителя | 90451-1KA2A |
| Расположение | Лев |
- Цена: 440 ₴



