
- В наличии
- Код: 92600-AC00A
Компрессор кондиционера INFINITI FX S50 03-08 ВНЕДОРОЖНИК 3.5 VQ35DE 2007 (б/у)
4 400 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 92600-AC00A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI FX S50 03-08 |
| Год выпуска | 2007 |
| Двигатель | 3.5 VQ35DE |
| Код товара | 247517 |
| Кросс-номера | 92600AC00A |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | 92600-AC00A |
- Цена: 4 400 ₴







