
- В наличии
- Код: 8V0 615 124 A
Суппорт тормозной AUDI A3 (8V) 12–17 СЕДАН CNSB 1.8L 2015 перед. прав. (б/у)
1 100 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8V0 615 124 A |
| Производитель | VAG |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | AUDI A3 (8V) 12–17 |
| Год выпуска | 2015 |
| Двигатель | CNSB 1.8L |
| Код товара | 245645 |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | 8V0 615 124 A |
| Расположение | Перед. / Прав |
- Цена: 1 100 ₴






