
- В наличии
- Код: 49001-9NC0A
Рулевая рейка INFINITI QX60/JX35 12-20 ВНЕДОРОЖНИК 3.5 VQ35DD 2017 (б/у)
7 920 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 490019NC0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI QX60/JX35 12-20 |
| Год выпуска | 2017 |
| Двигатель | 3.5 VQ35DD |
| Код товара | 242961 |
| Кросс-номера | 490019NC0A |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | 49001-9NC0A |
- Цена: 7 920 ₴








