
- В наличии
- Код: 28442-3JA0A
Камера заднего вида INFINITI QX60/JX35 12-20 ВНЕДОРОЖНИК 3.5 VQ35DD 2017 (б/у)
2 860 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28442-3JA0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI QX60/JX35 12-20 |
| Год выпуска | 2017 |
| Двигатель | 3.5 VQ35DD |
| Код товара | 242824 |
| Кросс-номера | 284423JA0A |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | 28442-3JA0A |
- Цена: 2 860 ₴





