
- В наличии
- Код: 04C 907 601 A
Датчик положения распредвала VOLKSWAGEN JETTA USA 10-17 СЕДАН 1.4L TSI I-4 TURBOCHARGED 2016 (б/у)
440 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 04C 907 601 A |
| Производитель | VAG |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | VOLKSWAGEN JETTA USA 10-17 |
| Год выпуска | 2016 |
| Двигатель | 1.4L TSI I-4 Turbocharged |
| Код товара | 241382 |
| Кросс-номера | 04C907601A |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | 04C 907 601 A |
- Цена: 440 ₴





