
- В наличии
- Код: 25401-6CF0A
Блок управления стеклоподъемниками NISSAN ALTIMA 19- L34 PR25DD 2019 перед. лев. (б/у)
3 080 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 254013TA5A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN ALTIMA 19- |
| Год выпуска | 2019 |
| Двигатель | PR25DD |
| Код товара | 327788 |
| Кросс-номера | 25401-3TA5A |
| Кузов | L34 |
| Номер производителя | 25401-6CF0A |
| Расположение | Перед. / Лев |
- Цена: 3 080 ₴






