
- В наличии
- Код: 25554-3JA1A
Шлейф Airbag INFINITI QX60/JX35 12-20 3.5 VQ35DD 2019 (б/у)
1 540 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
15+14 pin
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 25554-3JA1A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI QX60/JX35 12-20 |
| Год выпуска | 2019 |
| Двигатель | 3.5 VQ35DD |
| Код товара | 326398 |
| Кросс-номера | 25554-3JA1A |
| Номер производителя | 25554-3JA1A |
- Цена: 1 540 ₴









