
- В наличии
- Код: 22630-JN00A
Датчик температуры охлаждающей жидкости NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 T32 2.5 QR25DE 2015 (б/у)
270 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22630-JN00A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 |
| Год выпуска | 2015 |
| Двигатель | 2.5 QR25DE |
| Код товара | 323823 |
| Кросс-номера | 22630 JN00A, A1495 15003 |
| Кузов | T32 |
| Номер производителя | 22630-JN00A |
- Цена: 270 ₴




