
- В наличии
- Код: 39100-3RC0A
Привод передний NISSAN SENTRA B17 12-21 1.8 MRA8DE 2018 прав. (б/у)
4 840 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
29.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 39100-3RC0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN SENTRA B17 12-21 |
| Год выпуска | 2018 |
| Двигатель | 1.8 MRA8DE |
| Код товара | 309316 |
| Кросс-номера | 39100-3RC0A |
| Номер производителя | 39100-3RC0A |
| Расположение | Прав |
- Цена: 4 840 ₴








