
- В наличии
- Код: 47901-3DA0A
Датчик ABS NISSAN SENTRA B17 12-21 1.8 MRA8DE 2018 задн. лев. (б/у)
580 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 47901-3DA0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN SENTRA B17 12-21 |
| Год выпуска | 2018 |
| Двигатель | 1.8 MRA8DE |
| Код товара | 306862 |
| Кросс-номера | 47901-3DA0A |
| Номер производителя | 47901-3DA0A |
| Расположение | Задн. / Лев |
- Цена: 580 ₴




