
- В наличии
- Код: 39100-3JA1A
Привод передний NISSAN PATHFINDER R52 12-21 3.5 VQ35DE 2013 прав. (б/у)
6 380 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
32/29
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 39100-3JA1A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN PATHFINDER R52 12-21 |
| Год выпуска | 2013 |
| Двигатель | 3.5 VQ35DE |
| Код товара | 295420 |
| Кросс-номера | 39100-3JA1A |
| Номер производителя | 39100-3JA1A |
| Расположение | Прав |
- Цена: 6 380 ₴









