
- В наличии
- Код: E43039NF0A
Амортизатор INFINITI QX60/JX35 12-20 перед. лев. (б/у)
6 380 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
в сборе
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E43039NF0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI QX60/JX35 12-20 |
| Код товара | 287662 |
| Кросс-номера | 540109NF0B, 540503JA0A, 543203JA0A, 543253JA0A |
| Номер производителя | E43039NF0A |
| Расположение | Перед. / Лев |
- Цена: 6 380 ₴





