
- В наличии
- Код: 92600-1JA1A
Компрессор кондиционера INFINITI QX60/JX35 12-20 ВНЕДОРОЖНИК 3.5 2013 (б/у)
6 160 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дефект шкива
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 92600-1JA1A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI QX60/JX35 12-20 |
| Год выпуска | 2013 |
| Двигатель | 3.5 |
| Код товара | 225722 |
| Кросс-номера | 926001JA1B, HFC134A, 806E099694, Z0015561B |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | 92600-1JA1A |
- Цена: 6 160 ₴









