
- В наличии
- Код: 25994-3JA1A
Датчик парктроника INFINITI QX60/JX35 12-20 ВНЕДОРОЖНИК 3.5 2013 задн. (б/у)
4 400 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 284383JA1A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI QX60/JX35 12-20 |
| Год выпуска | 2013 |
| Двигатель | 3.5 |
| Код товара | 221881 |
| Кросс-номера | 28438-3JA1A |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | 25994-3JA1A |
| Расположение | Задн |
- Цена: 4 400 ₴




