
- В наличии
- Код: 21010-3RC1A
Помпа NISSAN SENTRA B17 12-21 СЕДАН 1.8 2014 (б/у)
3 880 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
помпа на кронштейне, он же корпус термостата, термостат внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21010-3RC1A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN SENTRA B17 12-21 |
| Год выпуска | 2014 |
| Двигатель | 1.8 |
| Код товара | 221400 |
| Кросс-номера | 21010-3RC2A, 13049-ET000, 11061-3RC0A, 21200-ET01A |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | 21010-3RC1A |
- Цена: 3 880 ₴





