
- В наличии
- Код: 28442-5AA0A
Камера заднего вида NISSAN MURANO Z52 14- ВНЕДОРОЖНИК 3.5 VQ35DE 2016 (б/у)
3 080 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28442-5AA0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN MURANO Z52 14- |
| Год выпуска | 2016 |
| Двигатель | 3.5 VQ35DE |
| Код товара | 221347 |
| Кросс-номера | 28442 5AA0A |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | 28442-5AA0A |
- Цена: 3 080 ₴





