
- В наличии
- Код: 22365-1TT0A
Датчик абсолютного давления (MAP sensor) INFINITI Q50 20- СЕДАН 3.0 VR30DDTT 2021 (б/у)
880 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22365-1TT0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI Q50 20- |
| Год выпуска | 2021 |
| Двигатель | 3.0 VR30DDTT |
| Код товара | 221149 |
| Кросс-номера | 223651TT0A |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | 22365-1TT0A |
- Цена: 880 ₴





