
- В наличии
- Код: 28810-JM00A
Моторчик стеклоочистителя NISSAN ROGUE 08-15 2.5 QR25DE 2011 перед. (б/у)
2 200 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28810-JM00A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN ROGUE 08-15 |
| Год выпуска | 2011 |
| Двигатель | 2.5 QR25DE |
| Код товара | 219210 |
| Кросс-номера | 28810-JM00A |
| Номер производителя | 28810-JM00A |
| Расположение | Перед |
- Цена: 2 200 ₴






