
- В наличии
- Код: E4303-3KA0A
Амортизатор NISSAN PATHFINDER R52 12-21 3.5L 6 2014 перед. лев. (б/у)
6 160 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E43033KA0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN PATHFINDER R52 12-21 |
| Год выпуска | 2014 |
| Двигатель | 3.5L 6 |
| Код товара | 204327 |
| Кросс-номера | 54303-3KA0A |
| Номер производителя | E4303-3KA0A |
| Расположение | Перед. / Лев |
- Цена: 6 160 ₴




