
- В наличии
- Код: 39101-4BA0A
Привод передний NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 2.5 QR25DE лев. (б/у)
6 160 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлицы нар. 29 / внутр. 27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 391014BA0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 |
| Двигатель | 2.5 QR25DE |
| Код товара | 200944 |
| Кросс-номера | 39101-4BA0A, 39101-4BA0C |
| Номер производителя | 39101-4BA0A |
| Расположение | Лев |
- Цена: 6 160 ₴





