
- В наличии
- Код: 11220-1BA0A
Подушка двигателя INFINITI FX/QX70 S51 08-17 ВНЕДОРОЖНИК 3.7 VQ37VHR 2016 прав. (б/у)
1 540 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 112201BA0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI FX/QX70 S51 08-17 |
| Год выпуска | 2016 |
| Двигатель | 3.7 VQ37VHR |
| Код товара | 196890 |
| Кросс-номера | 11220-1BA0A |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | 11220-1BA0A |
| Расположение | Прав |
- Цена: 1 540 ₴



