
- В наличии
- Код: 22448-EY00A
Катушка зажигания INFINITI FX/QX70 S51 08-17 ВНЕДОРОЖНИК 3.7 VQ37VHR 2016 (б/у)
440 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22448EY00A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI FX/QX70 S51 08-17 |
| Год выпуска | 2016 |
| Двигатель | 3.7 VQ37VHR |
| Код товара | 196816 |
| Кросс-номера | 22448-EY00A |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | 22448-EY00A |
- Цена: 440 ₴



