
- В наличии
- Код: BBM2-33-021A
Кулак поворотный MAZDA 3 BL 09-13 СЕДАН 2.0 2009 перед. прав. (б/у)
3 960 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | C236-33-060A |
| Производитель | Mazda |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | MAZDA 3 BL 09-13 |
| Год выпуска | 2009 |
| Двигатель | 2.0 |
| Код товара | 191019 |
| Кросс-номера | BP4L33060, BP4L33060A, BBM233021A, BBM233021, C23633060A |
| Кузов | Седан |
| Номер производителя | BBM2-33-021A |
| Расположение | Перед. / Прав |
- Цена: 3 960 ₴



