
- В наличии
- Код: 41001-EM30A
Суппорт тормозной NISSAN TIIDA/VERSA C11 04-11 ХЕТЧБЕК 1.8 2007 перед. прав. (б/у)
1 190 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люфт направляющих, пробит пыльник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 41001-EM30A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN TIIDA/VERSA C11 04-11 |
| Год выпуска | 2007 |
| Двигатель | 1.8 |
| Код товара | 188004 |
| Кросс-номера | 41001-1FC0A |
| Кузов | Хетчбек |
| Номер производителя | 41001-EM30A |
| Расположение | Перед. / Прав |
- Цена: 1 190 ₴





