
- В наличии
- Код: TD11-61-480A
Радиатор кондиционера MAZDA CX-9 06-16 ВНЕДОРОЖНИК 3.7 2009 (б/у)
2 420 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор кондиционера на Mazda CX-9; -12, гнутые соты / перемещено с NRparts, B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TD1161480A |
| Производитель | Mazda |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | MAZDA CX-9 06-16 |
| Год выпуска | 2009 |
| Двигатель | 3.7 |
| Код товара | 184860 |
| Кросс-номера | TD1161480A |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | TD11-61-480A |
- Цена: 2 420 ₴




