
- В наличии
- Код: 40014-4EA0A
Кулак поворотный NISSAN QASHQAI/ROGUE SPORT 14- перед. прав. (б/у)
5 280 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулак поворотный (цапфа) передний правый на Qashqai J11 / Rogue / X-Trail T32; Цена за голый кулак без ступицы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40014-4EA0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN QASHQAI/ROGUE SPORT 14- |
| Код товара | 183428 |
| Кросс-номера | 411514EA0A, 40202-4EA1A |
| Номер производителя | 40014-4EA0A |
| Расположение | Перед. / Прав |
- Цена: 5 280 ₴




