
- В наличии
- Код: 40202-4EA0A
Ступица NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 перед. прав. (б/у)
1 100 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица передняя лев. / прав. на Qashqai J11 / Rogue / X-Trail T32; Цена только за ступицу без кулака!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 402024EA0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 |
| Код товара | 183410 |
| Кросс-номера | 402024EA1A |
| Номер производителя | 40202-4EA0A |
| Расположение | Перед. / Прав |
- Цена: 1 100 ₴



