
- В наличии
- Код: 39100-4BA1A
Привод передний NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 прав. (б/у)
7 480 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод в сборе передний, правый на X-Trail T32 / Rogue - AWD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 39100-4BA8A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 |
| Код товара | 180698 |
| Кросс-номера | 391004BA0A, 39100-4BA5A, 39100-4BA8A, 391004BA6A |
| Номер производителя | 39100-4BA1A |
| Расположение | Прав |
- Цена: 7 480 ₴





