
- В наличии
- Код: 54500-5HA0A
Рычаг передней подвески нижний NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 перед. прав. (б/у)
1 760 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
под замену задний салентблок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 54500-5HA0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN X-TRAIL/ROGUE T32 13-20 |
| Код товара | 180546 |
| Кросс-номера | 54500-4BA0A |
| Номер производителя | 54500-5HA0A |
| Расположение | Перед. / Прав |
- Цена: 1 760 ₴





