
- В наличии
- Код: 22448-JA10A
Катушка зажигания INFINITI G25/G35/G37/Q40 06-14 3.5 (б/у)
440 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1 шт., цена за одну.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22448JA10A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI G25/G35/G37/Q40 06-14 |
| Двигатель | 3.5 |
| Код товара | 179275 |
| Кросс-номера | 22448-JA11C, AIC-2409B, 22448 JA10A |
| Номер производителя | 22448-JA10A |
- Цена: 440 ₴






