
- В наличии
- Код: 21410-ZN50A
Радиатор основной NISSAN ALTIMA L33 12-18 L33 2 2017 (б/у)
6 160 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несколько вмятин по сотам см. фото.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21410-ZN50A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | NISSAN ALTIMA L33 12-18 |
| Год выпуска | 2017 |
| Двигатель | 2,5, QR25DE |
| Код товара | 175175 |
| Кросс-номера | 21410-ZN50B, 21410-JA00A |
| Кузов | L33 |
| Номер производителя | 21410-ZN50A |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 160 ₴






