
- В наличии
- Код: TE69-67-RC0A
Камера заднего вида MAZDA CX-9 06-16 ВНЕДОРОЖНИК 3.7 2010 (б/у)
3 960 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4pin. 70221
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TE69-67-RC0A |
| Производитель | Mazda |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | MAZDA CX-9 06-16 |
| Год выпуска | 2010 |
| Двигатель | 3.7 |
| Код товара | 171874 |
| Кросс-номера | TE69-67RC0A |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | TE69-67-RC0A |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 3 960 ₴








