- В наличии
- Код: 82721-1BA0A
Стеклоподъемник INFINITI EX35(37) 07-12 ВНЕДОРОЖНИК 3.5 2010 задн. лев. (б/у)
1 540 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличииСтеклоподъемник INFINITI EX35(37) 07-12 ВНЕДОРОЖНИК 3.5 2010 задн. лев. (б/у)
1 540 ₴
+380 (67) 389-17-86
менеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
50321
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 827311BA0A |
| Производитель | Nissan |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль-донор | INFINITI EX35(37) 07-12 |
| Год выпуска | 2010 |
| Двигатель | 3.5 |
| Код товара | 171385 |
| Кросс-номера | 82731-1BA0A |
| Кузов | Внедорожник |
| Номер производителя | 82721-1BA0A |
| Расположение | Задн. / Лев |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 540 ₴


